Людмила Туркина

Скажите, пожалуйста, есть ли у меня предрасположенность к магии? дата рождения 24.09.1992

Елена Москвина

К красивой жизни имеется предрасположенность. Займитесь дизайном или чем-то ещё в этом роде.

Виктория Ситникова

Магия жарить яица!!!

Людмила Filippova

В принципе если человек МАГ то он это обязательно знает.
И у него обязательно есть свой сан который можно получить занимаясь МАГИЕЙ

Ан
Анаис

По дате нет у вас магических градусов, а если вообще, то вам нельзя изучать магию.