Антонина Анфиногенова

Здравствуйте скажите пожалуйста каким для меня будет будущий 2013 год. Дата рождения 10.10.1991 . Заранее спасибо)))

Сайгид

Счастливым и радостным... Год любовных удач и флирта. . Это год Чёрный Водяной Змеи - она и несёт любовные радости и деньги.

Елена

следующий год будет для всех, как зебра, так что прогнозы лучше не делать

Ол
Ольга

Отличный!!! Конец света если не состоится!!!!