Мария

изменяет ли мне гражданский муж?

ОК
Ольга Курцева

Изменяет ли физически это еще вопрос, а вот в мыслях у него есть и другая женщина.

Ма
Мария

♆♆♆ Костерина, ну ты опять начинаешь с ума от ревности сходить?

Дима Пилипчук

У гражданского мужа НЕТ определенных правил поведения. ЭТО ЛИЧНО ВЫ дали " разрешение" ему вести себя так, как он хочет. Иначе бы ни о каких "ГРАЖДАНСКИХ" отношениях девушка не помыслила бы ...до свадьбы!! ! А вот тогда бы мы и порассуждали, ЧТО имеет право делать законный муж. Уж простите за нотацию, странно, что вы сами не додумались до этого.