Константин

Какую молитву нужно использвать для получения какой либо вещи

Какую молитву нужно использвать для получения какой либо вещи . Просто нужна кое-какая вещь, заполучить ее не удается . Помогите плиз.

А с помощью чего может получться

Светлана Калёнова

Вещь можно получить двумя способами - купить самой или получить в подарок. Молитвы тут мало помогут.
Может помочь визуализация этой вещи, как будто Вы уже ее имеете.

an
andynova

топора, лопаты и какой то матери.

Катя Васильева

с помощью молитвы не получится

Сергей

С чего вы взяли что с помощью молитвы можно получить какуюто вещь ?