Виталик Харкевич

а какие наушники подходят вам?

к новому телефону прилогаются вакумные наушники. но как ими пользоваться? первый раз с такими столкнулась) польховалась обычными. Они же недержутся! и вымадывают, и неудобно. да выпадывают постоянно! скажите мне! как ими пользоваться!???

Мария Баинова

я только вакумными и пользуюсь- удобные очень, а если выпадают-вам просто насадку силиконовую надо поменять- есть разные размеры, чтобы всем подошло