Hellen Petrovskaya

Купил наушники а они не подходят

Вчера купил наушники но они не подходят хочу узнать можно их как то обменять. Просто сегодня пришел сказали типа не меняем если была бы неисправность то поменять смогли.
Или можно их сломать как то чтоб они не догадались

Петрович .

НОбязаны по закону о првах потребителей.

Леночка Шенина

можно.. хотя просто скажи типо компьютер их не видет и они звук искажают

Ксения Абрамова

Сломать если - то тем более не обменяют. А на основании чего отказывают в обмене? У вас есть же чек к товару. В идеале, должны сделать обмен, если товар не устраивает покупателя - по внешнему виду или иным характеристикам

Fe
Fedya

Купи переходник для своего разъема и впредь выбирай наушники внимательнее.
Я менял компьютерную периферию просто потому, что не понравилась мышь или клава. В магазине товар принимали обратно, но нехотя.

Юля Лойе

Выход скорей всего один купи подходящий переходник