Татьяна Якименко

Подскажыте, какие наушники подходят для улицы, чтоб не было слышно посторонних звуков, и какой тип наушников подходит?

Катерина Katesekret

Вакуумные тебе нужны

Алексей Булыгин

Если у Вас короткие волосы и Вы не заботитесь о своей прическе то лучше покупать полноразмерные наушники с системой звукоподавления, на пример Наушники Beats Executive, если же у Вас длинные волосы за которыми вы заботитесь, то оптимальным вариантом для Вас будут вставные наушники типа "затычки", на пример Sennheiser CX300-II PRECISION, ИМХО.