Пирахмаев Али

решила приобрести ортопедический матрас Аскона .подскажите отзывы о них, (стоит ли тратить не малые деньги ?) спасибо

Ирина Беккер

отличные матрасы

В.
Вячеслав .

матрас дискавери ДЕРЬМО через месяц начал скрипеть, под разным предлогом не хотят его менять хотя гарантия 10 лет

Римма Ким

выбирайте беспружинные матрасы https://mir-sna.com.ua/37-bespruzhinnye

Любовь Харитонова

Отвратительная организация аскона, достали смс рекламой, врут, что удалили номер тел, значит и отношение к клиентам негативное.