Кристина Морарь

Помогите с выбором ортопедического матраса. Вегас, Аскона или Дримлайн? Очень нужны отзывы..

Нужен бюджетный матрас средней жесткости или переменной (средняя, мягкая) . Мой вес 50 кг, у мужа 75. Остановились на этих трех марках. Очень нужны отзывы. Может кто сталкивался с этими производителям.

Же
Женя

вам нужно просто полежать на каждм и определиться... иначе не выберете удачный. Мы так выбирали и нам так в магазине подсказали.

Анна Горячева

Рекомендую матрац от Дримлайна, конкретно - Dreamline Space Massage S1000
комфортный матрас. Во мне вес около 95 кг., у супруги около 70 кг. В меру жесткий.
В подарок дали пару подушек от производителя (для этого заказ оформляли на сайте производителя - дримлайн. рф), по мне маленькие, но супруге нравятся. Матрас выбрать для меня было проблематично, естественно первым делом стал смотреть Аскона-Орматек, в итоге понял что производителей полно.... Ориентировался на отзывы в Яндексе, подобные по характеристикам Орматеки с Асконами стоят на 5-10 тысяч дороже. Пока этим матрасом довольны, посмотрим что будет через лет 5, пока матрас используем только пару недель, все окэ

Камышева Марина

Советую присмотреться к матрасам фирмы Perrino. Я себе взял модель СОЛИД- безпружинный матрас, с одной стороны средней жесткости, с эффектом памяти. С Другой стороны кокосовая койра и соответственно это умеренно-жёсткая сторона. Наполнитель самого матраса Эрголатекс. Матрасов очень довольны . Заказывали в магазине Shop-perrino.ru - Это официальный магаин фирмы Perrino. У них постоянно проходят разные акции нам в подарок привезли подушку Калибри - очень удобная, с эффектом памяти. + Пополнили телефон на 500 рублей.

Юлия Бурмоличенко

Протестируйте еще перрино. Хорошая фирма. Делают матрасы на любой кошелек. Матрасы качественные.

Дмитрий

Кстати да, Perrino хороший вариант для сравнения. Сейчас много где есть их магазины, судя по адресам на сайте.

Alexander Pitch

Посмотрите у перрино медиформ премиум плюс. По жесткости подходит вам, по цене тоже супер.

Эльдар Маг

А я купила себе матрас Дримлайн, очень довольна и качеством матраса и его стоимостью. На сайте фабрики большой выбор разных моделей, каждый со своей функциональностью. Матрасы качественные и с гарантией. Есть, кстати и скидки. Так, что выбрала себе беспружинный ортопедический матрас с выгодной ценой. Заказ сделал онлайн. А все детали уточняла с менеджерами по телефону. Удобно, быстро, а главное качественно, матрасы Дримлайн отлично себя зарекомендовали на рынке и у покупателей.

Елена Шаломеева

Я недавно выбирала матрас для своих родителей, у них тоже не большой вес, но есть проблемы со спиной. Я долго выбирала и читала много информации отзывов о разных матрасах, остановила свой выбор на матрасе фирмы Dreamline DreamRoll SleepDream . Выбрала именно беспружинный матрас, но средней жёсткости, мама говорит, что ей на нем очень удобно и комфортно спать, спина на утро совсем не болит.

Джамшед Носиров

Мне тоже больше продукция фабрики Dreamline нравится. Я ортопедическим матрасом Space Massage S-1000 пользуюсь. Эта модель мне по отличной скидке досталась. И с гарантией. Сон реально комфортный. Это матрас с массажным эффектом. Так, что даже самое сильное напряжение мышц быстро проходит.

ОК
Ольга Коновалова

Давно хотела приобрести хороший ортопедический матрас. Повезло взять Dreamline Komfort Massage TFK по приличной скидке. Так, что удалось неплохо сэкономить. Это матрас с массажным эффектом. Модель порекомендовал консультант. За, что отдельное спасибо. Изделие двустороннее. Можно переворачивать. Запахов резких от матраса нет. Дней пять только новым диваном отдавало. Спать комфортно. Массажный эффект позволяет быстрее мышцам расслабляться.

Ольга Юрова

Я вот тоже на ортопедическом матрасе сплю, приобрела себе его пол года назад примерно. Рассматривала разные варианты и по итогу нашла подходящий через фабрику GoMatras . Матрас мне доставили с небольшой задержкой, я ждала раньше, но при этом он аккуратно упакован был. Сейчас он уже приобрел свою форму и что не мало важно от него запаха нет, как от других

Alex Fil

У нас тоже матрас фабрики Дримлайн, выбрали его недавно среди широкого ассортимента, брали, по итогу, беспружинный по акции. Матрас подошел по размерам кровати, а главное мы теперь спим с комфортом