Денис Шапаров

ОАО "РЖД" это банда грабителей- беспредельщиков? Откуда у них такие расценки (внутри) . Может Путин не знает?

Такса:
за звонок диспетчера что состав прибыл в место назначения - 15 тыс. руб.
за оформление накладной - на типографском бланке написано корявым почерком что груз доставлен - 30 тыс. руб.
за промывку цистерн после отгрузки - 112 тыс. руб. , а зачем их промывть если все равно в них мазут повезут
Сказали - не нравятся цены - прокладывай свою железную дорогу
Это же сколько Путин (главный борец с монополизмом) стрижет шерсти с этой золотой овцы чтобы допускать такой ценовой беспредел, ведь они цены берут из воздуха и компания то государственная

Яна Елисеева

Врёшь и не краснеешь.

Кореянка

Путин давно уже один из крупнейших акционеров РЖД. Не знать не может.

Алексей Буканов

Дабы убыль русского населения в РФ не была так заметна даже в приукрашенных стат. отчетах, мудрый патриот Вова решил заселить русские области активно размножающимися мусульманами.
Овощи от его мудрости и прозорливости опять балдеют.

Александр

Это правда. Жадность РЖД не знает предела. А Путин. Он, скорее всего, в доле. Или вы надеетесь на его справедливость? Смешно.

Андрей Денисов

За два года билет Москва-Сургут в плацкартный вагон подорожал более, чем в два раза!

Людмила Берникова

Когда вы, наконец, перестанете быть рабами и избавитесь от этой рабской психологии "доброго барина"? Почему Путин должен заниматься стоимостью билетов? Может он должен контролировть и стоимость билета в платный туалет?

Сергей Сыров

Такого я не слышала, а вот то, что землю по которой жд пути проходят распродают кому не лень, это слышала от работницы дж вокзала любимого Путинского города Сочи. За то, что мы якобы по частной собственности перетягиваемся паровозом, с нас берут денежку, которая капает этому самому землевладельцу... т. е. в каждый билетик, входит своеобразный налог за пользование. За простой грузовых поездов на тех же путях, копеечки собираются в реки... а потом, вопрос возникает, почему у нас бензин дороже всех в мире, мы ж нефть имеем!)) Вот такая арифметика..

Наталья Миронова

Это - монополист. В стране полно других монополистов. Отсюда и цены высокие.