Инна Квин

муж в Росии купил мне телефон но на украине никак не могу потключитса к сети. В чэм проблема? . .

Василий Будрик-Былинский

Попробуйте поменять стандарт с 850/1900 на 900/1800.Что вообще за телефон то?

Дмитрий Соколов

вот такие они москали

Оксана Фоминова

Если вы привезли мобильный телефон из-за границы, Вам необходимо обратится в УДЦР (адрес: 03179, г. Киев, проспект Победы, 15 км) с заявлением о внесении в обобщенную базу данных кодов IMEI терминалов, которые были ввезены из-за границы в Украина без разрешения УДЦР. (Український державний центр радіочастот)

Татьяна Козлова

Скорее всего тариф не позволяет... Помог чем смог...

Кристина Гудинова

поменяй симку на украинскую

Ал
Александр

перепрошей телефон или обнови