Светланка Гончаренко

никак не могу решить, какой телефон купить... интересует ваше мнение

не могу решиться покупать lg optimus l5 2 или же sony xperia go...ребят, как вы думаете что брать. Может кто-то поделиться опытом пользования какой нибудь из этих моделей??

Todasca

однозначно сони

Алена Еськова

сонька получше будет, жаль что их в китае штампуют

Виталий И Эльвира Кравчун

Бери Соню... .
, LG - последнее, что, я видел у них нормальное так это видик, который до сих пор работает, только уже не актуален.
Оптимус не держал в руках, но я б не взял.. . Если б мне предложили такой выбор, я б взял Samsung s 4 😃