Александр Олейчук

Интересует ваше мнение. Хочу купить роутер.

Сеть привязана по MAC адресу. Подключено IPTV. Ценовая категория 40-50$. Выбор между TP-Link, Asus и возможно D-Link. Интересует модель, цена, качество работы, возможность работы в сети с привязкой по МАС адресу, простота настройки, подключение IPTV через роутер (находил статьи, что далеко не все роутеры это поддерживают) . Заранее всем спасибо!

Алексей Ш

Хорошая мысль

Маня Манкевич

вариантов море если вопрос стоит в фирме а так просто зайди в магаз и чтоб потом не платить дважды выбери тот в котором больше возможностей таких как все форматы вай фай, принт сервер, ну там в магазе прочти натацию к нему

Ed

У меня Zyxel Keneetic Lite, он все это поддерживает (включая ручное изменение МАК-адреса).

Aston Martin

вариантов море, действительно. если есть рядом магазин с нормальными, а не стоящими возле прилавка манекенами, продавцами, то можно посоветоваться и с ними, вряд-ли кто перепробовал тут все.
я себе, к примеру, выбрал TP-Link TL-W841ND. сеть тоже с привязкой к МАС-адресу. настройка простая, подключил буквально за минуты. есть копирование МАС-адреса, после чего сеть видит ваш роутер как сетевую карту компа, и через него можете подключать уже что угодно. работой вполне доволен.
кстати, от закупок D-Link магазин, в котором я обычно отовариваюсь, уже больше года назад отказался...