Лисёнок

прожив совместно пол года, что то в наших отношениях сломалось. уже неделя постоянных канфликтов

живем с любимой уже пол года. романтика давным давно уже к сожалению кончилась. отношения стали более напряженными. сначала, узнал что моя вторая половинка зарегистрирована в соц. сетях знакомств. простил. забыл, ни когда в жизни не попрякну. была одна просьба от меня к ней удалиться от туда, но любимая все говорит - завтра, потом, не хочу туда заходить и т. д. я человек очень ревнивый, да и на моем бы месте наверное любой бы психовал и переживал. начал выяснять зачем это все, получил внятный ответ и посторался поверить в это. поверил вроде, забыли. но тут последняя неделя вообще невыносима. я знаю что я не ангел, но и любимая не подарок. но постоянно во всех ссорах делает меня виноватым. я стараюсь сделать все что бы мы не ругались, любимая варчит варчит, меня переклинивает и я вскипаю, проорусь. разбежались по комнатам и так вся неделя. я незнаю что делать. я опусташен уже. мы друг друга измотали за неделю это. прошу ее - брось меня. зачем я тебе, если я твою жизнь превращаю в ад. но она решила пока остаться наверное. приехала, молчит, не разговаривает, но все же рядом. я не знаю как передать, но я ее дико люблюне смогу без нее. я не знаю что и как дальше жить....

Серега Шугаев

ой, Сепан в воскресный вечер охота чтоб мозг отдохнул... как много буков))) )
может у вас кризис в отношениях, внесите новинку в них_)))

Альбина Гасиева

Я думаю нужно перетерпеть этот этап, такое почти у каждого случается, когда наступает кризисный момент в жизни. Просто вспомните о хороших моментах, проведенных с этим человеком, постарайтесь поговорить о том, что вас беспокоит, и решите вместе эту проблему. Ведь семью вы создавали не для того чтобы в первый кризисный этап, разбежаться. Боритесь за свое семейное счастье и потом будете благодарны что остались с этим человеком.

Александр

будь мужиком, а не тряпкой... твой вопрос, сплошное нытье... .
ой ой ай ай
у настоящего мужика, ни одна женщина не захочет где-то там регистрироваться, да еще и врать
пожалеть тебя? куй тебе
возьми себя в руки

Вл
Владимир

Можно попробывать прийти к ней с цветами, сводить её куда нибудь, подарить что нибудь эдакое

Анастасия Бриллиантова

цветы. поездка на природу. прогулка по городу. гости к друзьям

Иван Иванов

Разойдитесь на время - подумайте.

Мария Мерс

в блуде так всегда... любовь пропадает (((...в семье все иначе... совместные дети и пресловутый "штамп в паспорте" укрепляют отношения и сглаживают углы

Ivan Belov

если Вы дорожите своей половиной то так ей и скажите не трате время на ссоры и выяснения отношений..