Наталья Голубева

Какие фрукты можно кормящим???

Джахонгир Юлдашев

все, кроме цитрусовых и экзотических!

Мария Лютина

В меру можно все. Мне педиатр говорила поаккуратней с цитрусовыми и виноградом. Я все ела, всегда по чуть-чуть пробовала и не больше одного продукта за раз, чтоб если что понять на что высыпало. Но нас так и не высыпало ни разу.

Анна Сердюк

все можно. Только осторожно (в разумных количествах).

Анастасия Рыбникова

Верно. Цитрусовые не желательно.

Evgeniya Poznikova

Все зелёные фрукты - ешь смело!! ! Для кормящих мам - как светофор, можно жёлтые, но осторожно!!!

Дмитрий Ч

Кормящим???? меня муж кормит, он ест все фрукты, без ограничения))))

Ив
Иван

Все можно, но в пределах разумного)))

Dimas Takeoff

Только свежие И не цитрусовые