Юлия Эркенова

От фруктов толтсеют? Толстеют ли от фруктов? Если да то скажите какие, и какие фрукты лучше всего кушать для похудения.

Се
Семён

несладкие (зеленые яблоки, груши, апельсины... ) бананы, виноград лучше не употреблять в больших кол-вах особенно вечером

Вера Котенко

Да. Лариса Латынина в интервью рассказывала, как их уже студентками повезли в Крым на сборы и там они виноград впервые в жизни попробовали. Короче, пожирели они все тогда сильно, потом поняли, что от винограда. Там сахара много.

Ли
Литвинов

Дело не в фруктах, а от способностей организма и особенностей. Например, слабый метаболизм или склонность к задержке воды. Сами по себе фрукты содержат очень малый % жира.

Любовь

Главное не зацикливаться на яблочной (банановой, кефирной и т. д. ) диете. В питании должно быть разнообразие, иначе в организме будет каких-либо веществ не хватать. Итак ясно, что это плохо, так после такой диеты люди жрут немеренно и снова вес набирают, т. к. организм голод испытывает из-за этой нехватки веществ.
П. С. Сам сейчас дома сижу, мало двигаюсь. Питаюсь в основном разнообразными фруктами и замороженными ягодами. Иногда сильно хочется мяса. Ем немного, раз хочется.