Дмитрий Пучков

подскажите, пожалуйста, цену на монету - "2 копейки 1615 года"? т. к. не могу найти нужную информацию в интернете

Денис Петров

Не тупи, женщина.
Форумы нумизматов и интернет-магазины при них к всеобщим услугам.
Там же тебе и оценить помогут. По фото.

Лариса Хохлова

В 1615 году в России не было ни номинала "2 копейки", ни обычая ставить на монетах дату. В обращении были мелкие по размеру монеты - так называемые "чешуйки", датировать которые можно в основном по имени правителя, при котором они были выпущены.