На
Настя

не поддерживается на вашем устройстве

У меня планшет Asus Transformer Pad Infinity TF700T Процессор NVIDIA Tegra 3 у меня пошла даже N.O.V.A 3 а слабей игры и программы идут не все пишет не поддерживается на вашем устройстве даже abode flash player не поддерживается.
Весь нет облазил.

Ел
Елена

либо прошивка, либо плохо искал, под такой планшет можно кучу всего найти, вот сайт, там тебе на форум дорога-4pda.ru
под андройд куча всего, просто поищи