Виктория Разумнова

Не получается пополнить счёт В WoT через мобильный платеж МТС. Что делать?

Приходит смс_ Ваш номер телефона зарегистрирован на юридическое лицо, оплата с лицевого счета для Вас недоступна. Наберите с телефона команду *111*656# и вызов, чтобы установить приложение "Легкий платеж" на телефон и оплачивать услуги с банковской карты.

Иван Елисеев

Попробовать другой способ оплаты? Например киви-кошелёк.