Светлана Конаховская

Подскажите игру на обзор, желательно детектив или ужастик, и ссылку если можно.

Прости пыталась найти, но не смогла. Зато поделюсь другой игрушкой, которую нашла пытаясь найти твою.

Delaware - The Curse of Midnight Manor

Зарзабон Зарзибон

резедент игл ( ужас стреляки ) ведьма в зеркале ( чтото на подобие искания предметов ) есть такая игра как называеться забыл както короче там надо девченку одну ищет эта игра клевая исканипредметов + ужас там короче ты ищеш одну девку вот там нашел старушку живую она там бла бла тебе потом возвращаешься а там один скелетос вот если найдещь то напиши названиеп этой игры про которую говорю скажи буду благодарен за помощь