Ол
Ольга

можно ли как нибудь скачивать игры с компьютера на приставку Playstation2. если да то можете написать инструкцию )

Залина Красова

Да в гугле напишеш скачать пример:
Need for speed playstation скачать или в торрент-програме так написать. Скачиваеш оно должно быть в формате .iso ЭТО ВАЖНО! Чтоб было в .iso/Скачалось берёш диск пхаеш в дисковод. И нажымаеш на файл оно там записовает (можно поесть пока оно монтирует на диск) .Записало всё готово! Поздравляю у вас есть игра для PLaystattion2!Ну а далее думаю ты знаеш. НО! Некоторые могут не пойти!

Димка Горин

скачай игру с какого нибудь торента, запиши на болванку и всё можешь играть