Александр Климов

Что делать если при запуске team fortess выдает надпись "Запустите игру позже". Запускаю позже, тоже самое. Что делать?

Настена Сластена

Системная ошибка.

Руслан Акбулатов

ну... я бы попробовал переустановить. или залезть в папку с игрой (убирать по 1му файлу-пока не запустится-там виндовс (когда запускаете игру) пишет про ошибки-глюкнутый файл замените и все).