Аня Сиделева

помогите запустить игру Air Conflicts Secret Wars

crack есть, а как сделать так чтоб работал я не знаю, а без него пороль просит

Роман Любимов

ну эт crack- в смысле NoDVD .exe файл? если он то заменить файл в директории игры на ваш crack. Либо это образ игры если образ (или мини образ) смонтировать его в виртуальный привод, Демон тулсом или Алкоголем или что там у вас имеется. crack он разный может быть, Может и именно к нему быть отдельная инструкция по применению