Алексей Баранов

как обезопасить себя, работая с таджиками

Посоветуйте, пож-та, как хоть как-то обезопасить себя, нанимая таджиков для строительства ( с проживанием в доме) В доме ничего ценного нет, кроме небольшого кол-ва инструмента и материала7
Взять с них расписки - Так эти расписки потом ничего не решат.
Отбирать паспорта?) ) ну кто их отдаст))

Екатерина Становова

обезопасить от чего? что они сделают-то? сами говорите, что В доме ничего ценного нет, кроме небольшого кол-ва инструмента и материала.

Ви
Виктория

Относиться к ним, как людям!

Vova Карначёв

ну бригадир то у них есть или главный если что все косяки обсуждайте с ним

Елена Пахоменко

короче самое главное понять спецы они или так. для этого пригласи эксперта со своей стороны. поймет сразу.

Максим Жупиков

Стоять за спиной и постоянно контроллировать. Кроме тех опасностей что вы видите, есть еще одна. После того как они построят и уедут, вам на голову может упасть стена или крыша.