Лариса Князева

как збраться на вторую полку в купе? мне сказали что там есть лесенка так ли это

александр вершинин я вообщето одна еду

Н.
Наталья .

мама тебе поможет.

Александр Беляев

Да, лесенка есть.

Анна Коромыслова

Лесенка есть не во всех поездах. Если ее нет, то через столик намного удобней залазить)))) . ИМХО

Антон Бирюков

я всегда через столик мне можно)

Опкм114 Салют

там есть ступенька и поручень

Ксения Житькова

Очень просто. Правда потребуется небольшая физическая сила в руках, чтобы поддерживать себя и немного сообразительности, чтобы понять, как пользоваться ступеньками.