S.
Serega- .............

Чем можно оттереть следы от гелевой ручки на планшете Samsung Galaxy Tab 7.0?

Ребята, помогите, пожалуйста, чем можно оттереть следы от гелевой ручки на задней крышке планшета? Пробовал спиртом, не получилось.

Лёха Козлов

да, спирт не помог, а слюни помогут)

Юлия Глазихина

Я скажу не посмеятся, а что реально помогает, хоть и немного смешно.
Засунь палец в рот и пальцом уже слюнявым вытре, повреждений не будет ручка стерётся.

Алексей Беляков

возьми спирт