Анастасия Жбакова

На сколько времени можно восстановить девственность? Вот я не знаю, может сказать правду, а нужна ли ему эта правда?

Как узнать? Если любит примет и такой. Я не спала со всеми подряд, у меня был человек, которого я любила, а он предал меня, и очернил, сказал даже что я девственницей не была. И после этого у меня никого и не было. А тут он появился и я люблю его. У нас не принято спать до свадьбы. А вот если он спросит - ты девственница, мне ему что нет сказать? Может вообще никогда ни с кем не встречаться. А если он примет меня такой, то что всю нашу с ним жизнь, он будет меня этом укорять. А если пойду к врачу, а они что нибудь не то сделают, и швы раньше рассосутся. Блин, лучше умереть. Да это ошибка прошлого, да, но что мне всю жизнь за нее расплачиваться? Я думаю я уже расплатилась за нее. И не хочу больше об этом вспоминать.

Я хочу чтобы у меня все было так как положено, Как у нормальных людей. Я хочу быть девственна перед ним, пусть даже это будет красивый обман, пусть будет больно, я согласна вытерпеть эту адскую боль, только чтобы ради него не упасть в лицом грязью, в одно время я хочу сказать, а в другое нет.

Елена Матвеева

отдайся в первый день месячных :))а пока ебись с тем кто ебет.

Полина Фролова

Если спросит - скажите, что девственница. Между прочим, целостность девственной плевы никак при половом акте мужчина не определит, у некоторых девушек (которые на имели полового контакта с мужчиной) в этой плёнке есть щели и разрывы (особенно, если они занимались спортом) и при первом половом контакте не бывает разрывов плевы и крови тоже нет. У меня вот было именно так, и ещё я таких девушек знала. А вообще смотрите сама, умный мужчина не будет такое спрашивать.

Сергей Артамонов

Любить - это значит принять такой, какая есть со всеми недостатками и прочее.

Елена Веретельникова

Да уж трудно ответить мне кажеться лучше не говорить правды; все мы делаем ошибки.. живи счастливо дальше и забудь про это

Мария Ефремова

думаю, лучше не делать на себе лишние швы, а просто постараться красиво слукавить: подумайте об ответе Фиалки. и наверняка есть другие способы. А вообще не волнуйтесь. То, что связанно с девственностью, зависит от анатомии и образа жизни. Умный мужчина это должен понять. Да и прямо скажу: если он вас любит, ему будет не до определения девственности.
А решите, что лучше операция - узнайте об этом побольше и делайте. особой боли там не будет, да и вообще ничего страшного. Только разве сам факт. . Но у всех разные ситуации.
Только не надейтесь на чудо: есть таки умные, безумно любящие мужчины, которым важна девственность их невест. в силу воспитания, традиций, принципов и т. д. Ваш может относиться к таким.

Алик

Моя знакомая ( мусульманка) " восстановила" плеву, но не девственность.. . Была кровь.... но муж понял, что он не первый по каким-то признакам другим... Через месяц он её выгнал..

Ильсия

Не стоит начинать отношения со лжи.. . Лучше всё выяснить "до того как", тем более, что сегодня девственность не в моде.. . Поживите и с ним "в любви без брака"- так сегодня намного проще...

Анна Адылова

Вам решать. Рассосаться - ничего не рассосется. И "адской" боли тоже не будет, вы не конечность ампутировать собираетесь. Сможете жить с ним, солгав - ну и живите, только сами не проговоритесь и чтобы никто другой, вроде бывшей лучшей подруги, не проговорился. Мужчины не идиоты, они тоже про гименопластику слышали. По ощущениям он ничего не поймет, а вот по вашему поведению в интимные моменты - может.

Stas'm Был Здесь

Не факт, что ему это так важно, как Вы думаете...

Оксана Шитова

"У меня был человек, которого я любила, а он предал меня... "
А теперь Вы предаете себя... Уважайте себя такой, какая Вы есть.
Тогда и новый любимый Вас за ЭТО зауважает, если он не быдло средневековое... но тогда ЗАЧЕМ Вам такой?