Катюша

Ответьте знающие. На сколько дней можно восстановить девственность? На месяц можно? Сколько это стоит примерно?

Александр Уткин

пока тебя не трахнет кто то другой после восстановления девственности.

Ек
Екатерина

Это тебе не жвачку туда приклеить

Ми
Михаил

доеблася а теперь думаешь бля чё делать всё сказать правду

Ол
Олеся

Смотря какой клей будешь использовать для восстановления. Попробуй "Момент". А, хотя, нет.. . тогда навсегда девственницей останешься.

Ирина Кузелева

нашли где спрашивать

Светлана Романихина

тупо вопрос тупой ответ

Александр Кондаков

для медицина это не проблема