Ир
Ирина

Стоит ли сделать хирургическую дефлорацию и сколько это примерно будет стоить?

Мне 18 лет, я девственница. У меня есть парень, но я не то чтобы не доверяю ему в этом, просто боюсь что не смотря ни на что будет больно, с первого раза не получится, кровь, болячки, долгое заживление, привыкание и прочие неприятности, очень не хотела бы чтоб первый раз был таким, хочу чтоб все прошло как надо без лишних марок с этим всем. Слышала про хирургическую дефлорацию, что там все с наркозом и быстро, не какой боли и долгого заживления. Но какой врач делает это? Хирург или гинеколог, куда обращаться в какую клинику? Уж лучше так чем на живую, это же как например зуб вырывать, лучше пойти к врачу, где тебе все сделают быстро без боли и стерильно, чем тебе будет вырывать кто-нибудь в домашних условиях или сама.

Ан
Антон

Это ко мне с такими вопросами, секс-инструктор по безболезненной дефлорации. Я сам тебе за это заплачу, если ты настоящая а не сделанная девственница.

Ольга

так прими наркоз и иди к парню

Дмитрий Белоусов

Лучше привыкай, тебе ж еще рожать потом. Это тоже как зуб, только как будто тебе его через задницу, вместе с челюстью и маткой вырывают. Если ты сейчас этой ерунды боишься, то там вообще хана будет.

Ек
Екатерина

Не надо изобретать велосипед! Не стоит природу обманывать! 99% женщин всего человечества лишаются девственности именно благодаря половому контакту с мужчиной. А Вы разве инопланетянка? При первых контактах используйте презерватив. Всё буден хорошо! Потом будешь вспоминать о своей нерешительности с улыбкой.: -)

Марина Толстикова

девушка, в вашем возрасте как то уже неприлично бояться нормального физиологического процесса! если парнишка ваш не полный лузер и не будет торопить события то вы даже не почувствуйте боль. А бояться и из-за этого искать клинику - это глупо, только деньги зря потратите - это нисколько не болезненнее, чем порежете пальчик. хирургический надрез в 1 см не будет заживать быстрее, а если соблюдать личную гигиену, то и не будет всяких болячек! И мне жутко интересно, какое такое привыкание должно происходить?? ?

но если вы твердо решили идти на оперативное вмешательство, то вам к гинекологу, обезболивание местное, лидокаином например, хотя там укол больнее будет чем разрез, и никто вас скорее всего в наркоз вводить не будет-не стоит оно того. Это я как анестезиолог говорю)