Прочее о здоровье и красоте

мой друг покурил траву, сколько она примерно будет держаться в крови?) )

1) Тесты на мочу.

- Амфетамины ---< 4 дней
- Кокаин ---< 3 дней
- Марихуана (1 раз) ---<5 дней
Марихуана (регулярное использование) ---< 90 дней (!!!)
- ЛСД ---< 3 дней
- МДМА ---< 5 дней
- Метамфетамин ---< 6 дней
- Опиум ---< 2 дней
- Героин (1 раз) ---< 4 дней
Героин (регулярное использование) ---< 7 дней
- Морфин ---< 4 дней
- Фенциклидин (1 раз) ---< 7 дней
Фенциклидин (регулярное использование) ---< 30 дней
- Метадон ---< 7 дней
- Кодеин ---может показать "+" на опиаты, < 4 дней
- 2-СВ ---может показать "+" на амфетамины, < 3 дней
- Риталин, Сиднокарб ---может показать "+" на амфетамины, < 3 дней
- ДХМ ---может показать "+" на опиаты или ПСП, < 4 дней
- Кетамин ---не тестируется
- Сальвия ---не тестируется

Действующее вещество наркотика содержится в крови столько, сколько продолжается его действие, + 1-2 часа остаточное количество. Всего - несколько часов. Определить употребление наркотика по крови можно до полугода, после последнего употребления его. Не слушайте россказней и сказки. Очистить организм можно лишь с помощью специальных методов медикаментозной комплексной терапии, в стационаре (процесс сложный) . И не слушайте о том, что можно "почиститься" какими-то ни было методами очистки крови (гемодиализ, гемадсорбция и т. д.) . Не все так просто, как хотелось бы.
Doktor.ru
Татьяна Фатеева
Лучший ответ
месяц.