Прочее о здоровье и красоте
АНАЛИЗЫ ЗАВТРА СДАЮ И ПОКУРИЛ ТРАВУ
Ребят срочно! Завтра сдаю общие анализы мочи и крови, траву покурил всего один раз в жизни 27 дней назад. Будет ли видно на тестах траву?
В обычных клинических анализах мочи и крови никакую траву видно не будет. Тем более, давностью 27 дней.
Marina Keller
Там на нее не проверяют или просто из-за того что прошло 27 дней?
Нет не будет видно.
Общие - нет, в тестах - да
На тестах никакой травы видно не будет !
А вот то, что это не твоё, а девушки, видно будет сразу !
да ничего не будет
а анализы на наркоту или на что-то ещё типа заболевания?
Marina Keller
общие анализы
Marina Keller
как общий осмотр
Нет следов, не осталось. Много времени прошло
Ирина Галина
Здравствуйте Лапушка подарите мне пожалуйста три подарка удачи дружок с черным котом с текстом пусть тебе повезет в любом случае в любой ситуации а я вам взамен вип статус подарю. Это мне нужно чтобы мне было не страшно поехать в церковь живу я далеко от этой церкви а то был момент когда дядьку сумкой задел можно сказать повезло потому что на тот момент у меня были подарки с этим текстом
Какую траву-то?
Если ромашку - ничего не будет.
вперёд
Да ты по ходу до сих пор на измене.)))))) за 27 дней из тебя бы даже Яд змеиный вышел.)) сдавай свою мочу и общие анализы мочи и крови траву не показывают коть накуренный сдавай.) Это специфические анализы на предмет употребления требуются.)))))
Да.
Наркотики и травка для неудачников!
наркам на кладбище, позор родителям.
Думаю, нет! «Выветрилось» уже там всё))
Люда Федоренко
Наркотики не выветриваются, они повреждают ЦНС, а некоторые- и гены.
Может и пронесёт. Но, курить траву это дэбилизм.
Жадыра Кылышбаева
траву то да, а канабис нет ...)
Конечно нет.
Ничего эти анализы не покажут, ибо там на наркотики не будут даже смотреть, да и прошел уже целый месяц, если девушка сдаст, даже не поймут
Трава- это то, что жуют коровки и козы,
а то что курил (вводил себе в кровь и мозг через лёгкие) ты- наркотическое психотропное вещество, токсичность которого на порядки более тяжёлое, чем алкоголь
наркотики повреждают (калечат) нервы и мозг, это необратимо и не лечится, можно перестать курить, но качество своего организма не вернуть, и наркоманом уже не перестать быть, всю жизнь будешь подверженным всем существующим зависимостям (алкоголизм, игромания, созависимость в отношениях). Алкоголизм передаётся по наследству.
Было бы полезнее если бы ты свои кроссовки покурил, зато 5-ть минут ты побыл "крутым" покупателем яда для своего мозга. Естественный отбор такой естественный отбор.
Crazy Girl
По поводу травы - гора мифов. Вопрос только в том, что под травой ныне могут подразумевать и спайс. А могут и не знать о добавках.
И чего так заморачиваться. Ты же общий анализ сдаешь, там совершенно другое определять будут, а то есть состояние твоего здоровья. Ты же не на наркоту сдаешь.
Иди и не парься
Ага возьмут микроскоп по ядренней и обана трава видна (делитант)
Я думаю, что нет. И тем более давно ты курил .
Вообще, я не советую тебе курить. Думаю что, 27 дней назад у тебя все вышло,
И ты будешь, сдавать чистый анализ. А про кровь, я сомневаюсь.
Marina Keller
что значит чистый анализ?
Да, будет видно.
Столько дней прошло. Ничего не будет! Сдавай спокойно.
Смотря сколько хапнул, смотря в каком видео, каким способом. У меня вес 78 и выходит тгк пол года
Ну что, на бутылке уже сидишь?
Нет конечно, ты чего
И Как это понимать?Хватит еду у коров отнимать!
Если 27 дней назад то ничего не будет .Они не узнают. уже давно все вывелось из организма.
Нет
Не подействует. Слишком давно курил
жопа
Нет конечно. Даже экстази через 20 дней в анализах не покажет
Галина Резяпкина
Зато качество мозга всю жизнь будет показывать.