Прочее о здоровье и красоте
Сколько алкоголь держится в крови?
Сколько алкоголь держится в крови и моче для анализов на сдачу крови на алкоголь? И как его быстрее вывести?
штудируй, бедолага
http://narkolog-24.ru/bystroe-vytrezvlenie
Олька ****
Совсем не в тему) тут речь идет о анализах
Это зависит от многих причин:
1. сколько было выпито алкоголя и какой крепости?
2. какой вес человека? чем больше вес, тем меньше нагрузка на сердце и меньше опьянение, и т. д.
3. какой возраст? чем моложе, тем легче организм справляется с переработкой отравы.
4. состояние здоровья, чем крепче здоровье, тем легче и быстрее организм способен нейтрализовать алкоголь.
Ну, и так далее.
. Избавиться от лёгкого похмелья поможет фруктовый сок, например апельсиновый или другой цитрусовый с витамином С. Как раз его то и не хватает с похмелья.
3. Очень хороший антипохмелятор это огуречный или помидорный рассол. А так же рассол квашенной капусты. В рассоле содержится много солей и микроэлементов, которых так не хватает с похмелья.
4. С бодуна лучше не пить простую воду. Либо сок, либо минералку, например Ессентуки. Хоть и не всем нравится, но помогает хорошо.
Ещё можно развести Карловарскую соль с минералкой, 1 чайную ложку соли на 1 литр минералки.
5. Очень хорошо помогает чай с мёдом. Мёд разогревает организм и происходит потоотделение. Через пот в свою очередь выходит вся дурь. Главное чтобы не простудиться.
Горячий душ или ванна тоже подойдёт. Сауна или баня, но с осторожностью, чтобы сердечко не выпрыгнуло.
6. Ещё перед сном полезно выпить молока, пару стаканов. Оно тоже адсорбент, как и активированный уголь.
Да вспомнил, ещё есть таблетки для печени ЛИВ 52. Сам пробовал, очень эффективные, но дороговаты. Перед сном 2 - 3 таблетки и с утра почти как огурчик, смотря сколько выпьешь. Лив 52 выводит из организма ацетальдегид, который образуется при расщеплении алкоголя. Это сильный яд именно из-за него возникает похмелье. Ещё ЛИВ 52 предохраняет печень и стимулирует регенерацию её клеток.
Ну, и так далее.
зависит от самого алкоголя, от степени выпитого, от того. чем и сколько закусывал. от состояния организма в целом, от болячек, которые есть на данный момент. Да, дня два-три.... Вывести быстрее - только капельная система в вену и хорошо "прокапаться".
Олька ****
Ну через полтора месяца правильного питания алкоголя уже не будет в крови?
Подозреваю, если хлебать много воды и бегать или крутить педали часа 2-3, так чтоб вспотеть и пропотеть как скотина, то алкоголь выйдет быстрей.
Чем больше процента спирта и больше объема выпитого тем дольше держится, если выпить 1-2% стакан пива, через пару часов как не бывало
У женщин около недели, у мужчины 3 дня.