Ольга Бортникова

На сколько дней можно восстановить девственность? На месяц можно? Сколько это стоит примерно?

Ирина

Да хоть на всю оставшуюся жизнь! ))) И любуйтесь на неё в зеркальце! )))

Анна Студеникина

До следующего раза.

Д&
Дарья &

на столько, сколько сможете продержаться без секса))

Esen Umarov

а что это еще ком-то нужно?

Наташа Румянцева

Здесь существует несколько методик. Если Вам это необходимо к какому-либо конкретному дню, то тут хирурги могут предложить ушить вход во влагалище рассасывающимися нитями (зашивают, понятно "не наглухо"). Т. е. где-то за 5 дней до "дефлорации" накладывают эти швы, которые к моменту ИКС почти рассасались. У мужчины создается эффект прорывания сквозь преграду (плеву) , у Вас незначительные неприятные ощущения, возможно даже наличие крови. Эти нити, не переживайте, мужчина не почувствует и не увидит. Либо второй вариант- полноценная операция по восстановлению плевы. Со стенок влагалища хирургическим путем отслаиваются лоскуты слизистой, которые сшиваются между собой (естественно, с учетом анатомических отверстий) и далее все срастается, заживает и Вы получаете свою "девственность" обратно. По ценам я не смогу Вас сориентировать, обращайтесь в хирургические или гинекологические отделения больниц, они эти операции делают негласно.