Ни
Ника

У меня не растут волосы на теле и я этим горжусь. Я прав что горжусь?

Елена Шведова

гордиться не надо, просто тихо радуйся, если тебе это нравится

Ольга М

А что гордиться то? Порадоваться можно, только и всего.

Мумтоз Мухаков

конечно не прав.. это гормоны.. придется обращаться к специалистам. . вот.. и не гордись.. нечем..

Лёха Гучев

У меня тоже приличный волосяной покров, но аж ни разу не вижу повода для гордости.

Андрей Михеев

это генетическ. проблема