Евгения Данилина

напишите только название региона

Определите регион России по его краткому описанию на территории региона находится одна из крайних точек России он омывается водами морей относящихся к бассеинам двух океанов средняя плотность населения ниже среднероссийского коренное население занимается оленеводством промыслом рыбы

Руслан Галиев

Северо-запад. Мурманская область. Привет Вам от нас, мурманчан.

Жанна Крылова

Чукотский автономный округ