Сергей

помогите пожалуйста! как выйти с думки (ни как не получается) всегда и везде как будто сплю полная думка

я не наркоша или типо того

Евгения

Отслеживать свои мысли постоянно и пресекать их. Для начала научись расслабляться. Сиди или лежи тихо и спокойно, наблюдая за своим дыханием и считая вдохи-выдохи, начиная от 100 и до нуля. В голове кроме счёта не должно быть никаких других мыслей. Когда научишься расслабляться, можешь не считать, а просто тихонько сидеть и следить за своими мыслями. Как мысль появляется, ты не идёшь у неё на поводу, а говоришь ей СТОП! Это должно войти в привычку. Потом ты научишься контролировать мысли не только в спокойной обстановке, но всегда и всюду.
Когда я себя ловлю на том, что начинаю о чём-то думать, я себе задаю вопрос: мне это надо? Нет. Всё, стоп, больше я об этом не думаю.
Это ежедневная практика. Учись всегда следить за своими мыслями.

Книжки на эту тему почитай, например:
Мерфи - Сила вашего подсознания
Мерфи - Открой в себе Божественную силу
Скачать (очень легко и просто) их можно из библиотеки http://www.koob.ru/way/

Это великолепная библиотека, где много превосходных книжек, которые тебя научат уму-разуму и освобождению от ненужных умственных напряжений

На
Наталья

Наверно, нужно больше спать.