Алексей Антонов

Помогите пожалуйста. . Не сплю 2 день (

Здравствуйте! Я не спала уже 32 часа, и не хочу. . Легла просто полежать, немного задремала и заплакала.. Началась отдышка. И после этого не уснула. Что со мной? Мне 16 лет.

Стеблянко Виктория

сходи к врачу, родная.

Юлия

к родителяем обратитесь.
Может необходимо вмешательство врача

Ильсия

водки выпей и спи )

Ольга Булатова

переходный возраст ))девочка))

Виктория Мусакаева

сейчас плохое время, авитаминоз и не достаток кислорода в связи с отсутствием листвы. Попробуйте перед сном погулять, расслабиться. Или выпить снотворное за пол часа до сна. Мне нравится ДОНОРМИЛ шипучий.

Денис Милютин

а до этого наркоту не принимала? если да, то вскоре пройдет, только не пробуй бороться с б/сонницей новой дозой-затянет...

K@
K@tenok

Ух ты, крутяк. Вот бы мне так...