Александр Уткин

В какой стране едят "все, что движеться"?

Оксана Исаева

во Вьетнаме и Камбодже и Лаосе.

Андрей Викторович

в той же, в которой и "имеют" всё что движется... Китай наверно...

Юрий Волков

Там, где нет трамваев...

Михаил Малютин

Россия - матушка устала, что здесь собрались потребители мёртвой материи.. .
морковкой пару тараканов украсить, и подать это за 1000$ - как эксклюзив.. .
и назвать ТАТАРАРАКАКАНОСРАКАКА

Любовь

Однако в Китае, там народу больше чем еды.)))

Игорь Киселев

Да во всех азиатских странах (Вьетнам, Китай и т. д.)

Александра Злобина

В которой не брать откаты считается позором.

Соня Кошка

Во всех азиатских странах едят всё, что движется... любят собак... не то, что в России вбили в башку, что собак нельзя есть...