E Кайрбек

К чему приснился такой странный сон? Я иду по улице, На меня движется небольшая воронка с ветром. Потом она зашла

Внутрь меня через грудную клетку. После чего я могла в воздухе сидеть в позе йоги и передвигаться по пространству в таком положении только мыслью, а не ногами. Мне очень понравилось, было круто.

Иринка Музыка

тебе показали иную твою природу
это вращающийся кристалл сознания
Мер-Ка-Ба (как еврейская танка)

Жанна Блохина

Сны- это ваши беспокойства проникли в подсознание. Подвижная психика. Вы могли смотреть что-то про торнадо.
Подсознание впитало в себя занятия йогой и новости о торнадо.
Ночью подсознание высвобождается, поэтому люди видят сны.

Анюта *****

В определенной среде это называется личный опыт в изменённом состоянии сознания.
В трактовке «к чему...» сновидение не нуждается.

Алексей Годовасенко

поза алко йохги ...это круто ..только не забывай кто ты