Алексей

Прошу, помогите с домашней

Найдите область значения функции Задание В

y= 2- корень из x+3

Кстати, я же мог и без фотки отправить уравнение о__о мдаа

Сдалась мне эта пара ;(( Просто скажите, как делать подобные задания

Мне не нужен ответ Мне нужен сам процесс, чтобы понять, как делать такие номера в дальнейшем

Людмила Туркина

нафига? получиш пару, потом возможно всяких шлепков по попе, потом глянь и нормальным человеком станеш а не жириновским

Кр
Кристина

от минус бесконечности до 2, два входит в промежуток
как это правильно решать не знаю, но при х=-3 у будет максимальным, а минимума нет, поэтому минус бесконечность.. . знаю, не оч помогла)
мой ответ самый правильный, это точно, сам проверь!!!

Евгения

область значения= от -2 включая до 1 не влючая