Александр

Никак не могу изменить ник! Че Делать? Ошибка Некорректно заполнены поля: Имя. Псевдоним. Фамилия. Я все правильно делаю!

Да нажимаю на сохранить!

Юл
Юлия

...внизу "сохранить" ставите ?

Юля Чагина

а что, вспомнили-подобрали?:):):):):)

Екатерина Краева

даже MAIL тебя позабросил и позабыл )))

Алена Максимова

Значит, всё же делаешь что-то неправильно. Ты бы сделал скрин.

Ля
Ляззата

В блогах тоже не меняется, хоть убей - и все советы технарей бесполезны. Впредь будем умнее - трогать ТОЛЬКО аватарку...

Максим Терехов

Ага)) ) перемены в жизни???