Мирзаджанова Джамиля

Как вычислить выходное сопротивление

Схемы на ОУ

И почему?

Алексей Кононов

Выходное сопротивление ЧЕГО? Если источника сигнала, то может быть любым.

Анна Касаткина

У "идеального" ОУ, охваченного ООС, выходное сопротивление равно 0.

Татьяна Лебёдкина

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] дочитаете до нужного и всё станет ясно .Как вас токо учат?)

Ольга Алексеева

В данном случае это 5 ком, а вообще то задается параметрами ОУ....))))))))))

Екатерина Цветкова

16кОм при условии, что все элементы целые....