Ксения

Нужно ли учитывать входное и выходное сопротивление RC цепочки (фильтра) при включении ее последовательно с усилителем?

усилителем напряжения

и чему равно входное и выходное сопротивление RC цепочки?

..........aselya Akirova........

Неважно, чему равно сопротивление (оно сложное) . Потому что все совсем наоборот: надо учитывать входное и выходное сопротивление усилителя - в отношении его влияния на характеристику фильтра.