Евгений Шалов

можно ли узнать по ф. и. о. И дате рождения место регистрации?

Костя

Да можно узнать если вы покупайте квартиру или вам предоставляют жильё кто жил в квартире или дома до вас сколько владельцев было до вас даже, если разделены лицевые счета судимы жильцы или больны и чем были больны хотя последнее составляет врачебную тайну, диагноз вам не скажут, а вот в какой больнице находился или диспансер можете узнать жив тот или иной человек можете узнать. Приходите в бухгалтерию и спрашивайте краточка опративного учёта но вот вам сразу так недатут.
Если вы хотите погадать здесь я вам ни чем не могу помочь.