Lemand

как узнать дату регистрации ребенка по месту жительства?

Моему ребенку 3,5 года, хочу сейчас оформить загран. паспорт и там нужно написать дату регистрации по месту жительства, а ребенок у нас был прописан автоматически по месту моей прописки, т. е. мы не ходили в паспортный стол и никакие документы не подавали, просто после рождения ребенка в квитанциях стало написано на 1 человека больше.

Лада Ангел Курбанова

Автоматически регистрация не происходит. Для регистрации необходимо подавать документы в УФМС. Не надо рассказывать нам сказки. УФМС даже понятия не имеет, пока Вы не подадите документы на регистрацию ребёнка, что у вас он родился.

Сергей Травин

в бухгалтерии (расчетный центр)

Ал
Алексей

автоматически ничего не делается
может быть вам тетенька из жилконторы добавила 1 человека, а ребенок по документам НЕ зарегистрирован

Татьяна Якубенко

это ваша бухгалтерия автоматически посчитала ребенка. а регистрации у него нет. так что регистрируйте и оформляйте паспорт.

Людмила Демидова

У своей паспортистки возьмите форму -9.там всё расписано. Повезло вам автоматически. а мы в Питере согласия всякие подписывали. ругались...

Е*
Евгений ****

в паспортном столе