Лариса Калмыкова

Назовите дату и место рождения маршала Советского Союза Ф. И. Толбухина. \

Александр Духнов

Толбухин родился в в д. Андроники под Ярославлем, в 16 июня 1894 года.

Екатерина

Фёдор Ива́нович Толбу́хин (16 июня 1894 года, д. Андроники Ярославской губернии, Российская империя — 17 октября 1949 года, Москва) — советский военачальник, Маршал Советского Союза, Герой Советского Союза (посмертно) , Народный герой Югославии, Герой Народной Республики Болгарии (посмертно) , кавалер ордена «Победа».

Алина Грачева

А что, Википедию уже закрыли?
Фёдор Ива́нович Толбу́хин (16 июня 1894 года, д. Андроники Ярославской губернии, Российская империя — 17 октября 1949 года, Москва) — советский военачальник, Маршал Советского Союза, Герой Советского Союза (посмертно) , Народный герой Югославии, Герой Народной Республики Болгарии (посмертно) , кавалер ордена «Победа».