Mariya Yumaeva

маршал советского союза, командовавший брянским фронтом на воронежской земле, участник боёв за воронеж

Виталий Попов

С апреля 1942 года командующим войсками Брянского фронта, а с июля 1942 года - командующим войсками Воронежского фронта был назначен генерал-лейтенант Филипп Иванович Голиков (Маршал Советского Союза с 8.05.1961г.)

Елена

Константин Константинович Рокоссовский.

Diana Adamiya

Ерёменко.