Александр П

Правда ли что если девушка добровольно лишится девственности до свадьбы то в рай ей путь заказан ?

Олег

пиздёж религиозных шовинистов, че )

Arkadi Beridze

Не правда, но правда в том, что ее дети открыты для проклятия.

Даниил Малахин

Нет. Она может раскаяться в своем грехе.

Екатерина

Правда, если помрёт прежде, чем покается и исповедает этот грех в церкви.

Фарход Садыков

Любой грех Бог прощает, если человек стремится к этому. Даже проститутки и блудницы не лишены благодати.

Алексей Тумаков

Нет, не правда.
...Иисус говорит им: истинно говорю вам, что мытари и блудницы вперед вас идут в Царство Божие,
(Матф. 21:31)

Даже блудница может обратиться от греха к Богу и получить прощение всех грехов и пойти в рай.

Mister X

Хуйня

Оксана Вершенко

то есть всего 5% самок попадет в этот ваш рай?. .
мдэ, как-то пустовать там будет...)))

Эльдар

Все, это чушь.

А)
Алешенька )))

Покаяние всегда возможно...