Лена Полунина

Вопрос к девушкам, лишившимся девственности до свадьбы, коих сейчас большинство.

Вот как ваши мамы отреагировали. когда узнали, что вы уже спали с мужчиной.? Не было слов.. что ты ночуешь у него на правах любовницы.. быстро приезжай с работы/с учебы надо поговорить.. мама разговаривала, тяжело дыша и плохо все переваривала в голове.
А до этого, как узнала говорила, что первый только муж, а если уж... то замуж за него.

Alexandr

Я не дама,но вопрос имеет странность в сегоднешнее время,во первых что им спрашивать если сами девствинность не держали начиная с 80-х годов.второе:бог дал секс,что им теперь не секситься?мужикам мол можно и у мальчиков ни кто не спрашивает.

Наталья Андрушко

Мы никогда не обсуждали жизнь моих гениталий, есть темы более приятные)) )
Да и нет обычая простынями сверкать после свадьбы, не зацикливаемся!

Константин Яров

Моя мама адекватный человек и не привыкла манипулировать людьми.

Василий Леман

А че, кому-то рассказывать надо было?

Александр Питч

у меня сие событие случилось, когда мне уже исполнилось 18, а во-вторых этот мужчина через год стал моим мужем. Так что мама была спокойна.

Наталья Наталья

Моя реагировала спокойно, просто сказала что бы поженились быстрее не то с брюхом останусь.
А я хотела пожить какое то время до свадьбы, узнать друг друга получше.. .

Вывод: пожили счастливо год, затем стало все ломаться и еще через год - развод...

Лидия Гольцева

Я у неё ничего никогда не спрашивала.

Li
Lidia

Моя ненавидела просто моего мужа, когда он еще был моим парнем и мы с ним вели взрослый образ жизни. Тоже говорила, что это должно быть только с мужем и один навсегда. Но как правило те, у кого было много партнеров счастливы в браке, ведь им есть с чем сравнить, из чего выбрать. А те кто терпит дебила только из-за тго, что он первый, мучаются всю жизнь. Та что делайте выводы, гулять конечно на право и налево не нужно, но и держаться за одного тоже не стоит, если он не лучший вариант.

Maslo Norki

мне мама ничего такого не говорила, она спокойно относится к сексу до свадьбы

Al
Alexey

я всегда ночевала дома

Ал
Александр

не знаю, как она реагировала, я особо не афишировала сие. Может она и не знала..Даже если бы и узнала, что с того?

Елена Исмайлова

Вы в каменном веке живете что-ли? И моей было за 50 маме, но она скрипя сердцем приняла это событие, не довольна была, но что делать. Кстати жизнь у меня с тем человеком не сложилась, а сейчас все хорошо, так зачем было меня загонять в тот брак? Вы объясните маме, сейчас время другое, да и вам не 13-15 лет

Ев
Евгения

моя чуть не убила моего будущего мужа.. . но не нашла его по счастливой случайности, а он как узнал что она к нему с дубиной приходила.. . сразу к нам домой и предложение делать...))))) мне 17 лет было, она хотела его посадить за совращение.... как вспомню те дни, так вздрогну...)))) ) а мне уж досталось по первое число....))))

Лариса Никитенко

МАМ не касается Личная жизнь детей - после 18 лет! И лезть в нее НЕЛЬЗЯ!!!

Околя

Я с 17 лет жила в другом городе (училась), поэтом такие подробности моя мама не знала.

Дмитрий Творанович

Мама была в шоке, поскольку я на момент дефлорации была школьницей и у меня не было никаких романов и дружб с мальчиками. Я была слишком домашней. Честно говоря, с девственностью рассталась исключительно из любопытства, а маме сказала, чтобы её разочаровать и позлить. очень тяжело было жить под грузом родительских ожиданий. Ну а когда мама разочаровалась во мне, то она уже не могла ничего предъявлять. Где хотела, там и ночевала... и с кем хотела тоже ))))).

Вот так проходит сепарация у "хороших" девочек. ))))))