Эдуард

почему так? почему у некоторых с детства многое есть и плюс ко всему им потом еще и машины дарят и карьера у них на мази,

а у других все наоборот, с детства среднячек, так себе и потом все сами себе зарабатывают и то, не все и не всегда. почему так? а у других мало того, что с детства голяк так и потом еще ни хрена не получается. что за хрень такая?

Dimka

потому что гладиолус.
и это крайне важно осознать. понять и принять.
гладиолус был создан таким, каким был создан. но одни видят его исключительно прекрасным, других тошнит от одного упоминания о нём. Все люди разные! И все по-разному несчастны, или счастливы. Если человеку легко всё досталось, это не значит, что у него жизнь легче. Можно ещё вспомнить о тех, кому намного хуже, чем "среднячку".
Просто помни всегда про гладиолус.
Он весёлый. Кто-то его не любит, кто-то любит. Но главное, что он есть. Он пробил себе дорогу сквозь все песчинки, камешки и сорнячки, он горд собой и для себя он - то, что надо. И чхать он сто лет хотел и на розы и на ромашки.

Alexandr

будь мудрым. не смотри на тех, кто лучше. смотри на тех кто хуже. и сразу все изменится. а потом, это оружие дьявола - сбить тебя с пути истинного. чтобы ты пошел по пути материального обогащения и перестал замечать пение птиц. вот когда ты слышал птиц? а ведь они поют каждый день. на эту тему можно долго рассуждать. и причин много. и вот одна из них. чтобы, несмотря на все искушения, а их три - золото, вино и женщины. ты нашел свою истинную дорогу. если ты сейчас далек от этого, со временем поймешь - суета - сует. Удачи!

Елена

Застрелись.. . Или не думай об этом.

Га
Галина

Родителей не выбирают, так что сам зарабатывай на свои ХОЧУ ))

Рита

Когда все есть, нет желаний. Не надо им в этом завидовать. Вторую жизнь они себе не купят.

Канжар

Материальное затягивает и строит отрицательные накопления в душе, тут проглядывается кармическая связь или родовая, что выберет индивид имея многое тленное - добро или зло, роскошь или милосердие, также это могут быть уже роботы из отрицательной системы Дьявола для провокации слабых и молодых душ, чтобы они через различные пороки деградировали и следовательно замедляли своё совершенствование в Земной Иерархии.